Либералы, ладно вы воете про нашу вакцину, а почему Германия решила выпускать Российскую вакцину(вн?

Россия и Германия будут совместно выпускать в Европе вакцины от COVID-19
Речь идет о производстве российских вакцин от коронавируса
Россия и Германия договорились о совместном производстве российских вакцин от COVID-19 в Европе. Возможности сотрудничества обсудили главы минздравов РФ и ФРГ Михаил Мурашко и Йенс Шпан во время телефонного разговора в пятницу.

В ближайшее время эксперты двух стран предметно обсудят вопросы производства, в частности поиска производственных мощностей для совместного выпуска российских вакцин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Ливеры всегда найдут гавна в топку.подкинуть.особенно.на.положительной.новости о России.
Вона выше отметились гавноеды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег посулили за выпуск, сами не могём, остальные послали... остались немцы...
Они, наверное, сейчас в раздумии: как обгаживать Россию на этой теме?!)
Хранитель Истины (302869)
Когда будут, тогда и скажешь.
Либералы твои правят государством уже лет 30, и вы, "патриоты" за них голосуете. А в Германии его собираются производить потому, что свои заводы все раздербанили и оптимизировали здравоохранение.

Ты подумай вот на досуге, почему даже Казахстан готов нашу вакцину производить десятками миллионов доз, а мы - не в состоянии. А потом у них же будем нашу же вакцину за валюту покупать.