Как вам новый сингл Ринго?

После долгого беспрецедентного года Ринго Старр предлагает фанатам послание мира, любви и дружбы в своем новом сингле «Here’s to the Nights». Песня, написанная знаменитым автором песен Дайан Уоррен, появится на грядущем EP Ринго Zoom In, который выйдет 19 марта 2021 года.

«Here’s to the Nights», записанный в условиях строгой изоляции, включает высококлассный список новых и старых друзей, включая бывшего коллегу Ринго по группе Пола Маккартни и давнего соавтора Джо Уолша. В сингл также вошли FINNEAS, Шерил Кроу, Крис Стэплтон, Ленни Кравиц, Бен Харпер, Дэйв Грол, Дженни Льюис, Коринн Бейли Рэй, Эрик Бертон и Йола.

«Когда Дайана представила мне эту песню, мне понравилось ее настроение», - сказал Ринго в заявлении. «Это та песня, которой мы все хотим подпевать, и это было так здорово, как много замечательных музыкантов присоединились к нам. Я хотел, чтобы она была исполнена к Новому году, потому что это хорошая песня, чтобы закончить тяжелый год . Итак, это ночи, которые мы не будем помнить и друзья, которых мы не забудем, - и я желаю всем мира и любви в 2021 году ».

«Here's to the Nights» также включает аккомпанемент известной группы музыкантов, в том числе Стива Лукатера (гитара) из Toto, Бенмонт Тенча из Heartbreakers (фортепиано), Брюса Шугара (синтезаторная гитара), басиста Натана Иста, скрипача Чарли Бишарата и виолончелиста Джейкоба Брауна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461187)
Как всегда, прекрасно, мастерство не пропьёшь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
никогда не млел от сольников Ринго, по мне из 4ки они у него самые слабые. но пойдёт эта песнь