Вопрос к сектантам ...свидетелей Путина...с какой цитатой сказанное В.В.Путиным на пресс-конференции прямой линии 17 декабря 2020 года с многочисленным просмотрами по ютубу и лайками, а так же дизлайками(кстати что в большинстве)....вы войдете в новы 2021

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (370701)
Фсё буит харашо!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
с какой цитатой сказанное В.В.Путиным вы войдете в новы 2021
Там были какие-то цитаты?
Наставник (68614)
в 08.08.08 ты был счастлив от освобождения от грузинского владычества. ты предал дважды всех!!

Верховный Наставник (191141)
Надо как Ленин.
Ленин об интеллигенции высказался так прямолинейно в письме Горькому А.М. от 15 сентября 1919 года: «Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На самом деле это не мозг, а *о» .