Почему вас так мало? КУда деваются ответчики? Пятница, вечер - и ни одного скандала.

Только, пожалуйста, не делайте из меня Гаврилыча прямо среди здесь.

"Все жильцы, конечно, поднаперли в кухню. Хлопочут. Инвалид Гаврилыч тоже является. - Что это, - говорит, - за шум, а драки нету? Тут сразу после этих слов и подтвердилась драка."
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302815)
Бухают, может)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устрой!
Хранитель Истины (289297)
Мы ж на заготовках к НГ.Хозяюшки.
Хранитель Истины (487890)
Может, все в ЧС остались...