Овальный круг, вписанный в пятигранный квадрат, касается всех его 3 сторон. Если провести прямую линию через три угла квадрата то как она разделит треугольный ромб?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59113)
в аккурат по обе стороны от триссекбисы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
Если в стакан налить водки то вся физика переключится на поглащение жидкости вместе с закуской))
Божественный Гуру (1272034)
Да не будем заморачиваться над кругами под глазами.
шедевр! овальный круг, треугольный ромб! новое слово в геометрии!