кароче мне стало стыдно за себя...((

может у вас получится пройти короткий тест ?

тык тык...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116674)
Эт че за бред бредовый?!
И что вообще за улица какого то ...швили, с чего это ее знать должны?!
Короче 6 баллов получилось, пользуясь логикой, что черное является белым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там тест безграмотный, Василий. Серьезно. Центр - он call, а не кол. И если уж по-русски калл не звучит, то в крайнем случае пишем колл. Но куда они вторую "л" дели? И "тиранозавр" вместо "тираннозавр" вполне допустимо, потому что русский - это не калька с латыни.
Просветленный (723363)

kv70
Этот тест нужно для редакторов УКТ )))

Полностью согласен с первого же вопроса.
Хранитель Истины (339819)
Меня "убил" вопрос про рОзыскные действия и я не пошла дальше)))
Почему правильно рАзыскные ...если рОзыск ??
Плохой тест ))))
Хранитель Истины (309875)
песня..... я угадала только 1 слово))))))))
Просветленный (518363)
Мне тоже очень стыдно, оказывается я такая безграмотная, даже стыдно сказать
Верховный Наставник (181264)
Весьма спорная уйня.
Хранитель Истины (375033)
4 из 10... но я сомневаюсь что там всё верно... особенно с числительными...
Хранитель Истины (487970)
БРЕД!