Какие блюда чаще всего готовите для своих домочадцев? Или может в семье есть традиционные блюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172630)
У меня обширный репертуар, часто повторять не получается. Они озвучивают свои пожелания, я претворяю их в жизнь.

Котлетки гомельские попросили. Возни с ними много, но вкусные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мое традиционное картофель с курицей, майонезом и сыром запеченные))
Верховный Наставник (247391)
Они с возрастом сильно меняютя, так что всякие успела поготовить.
Наставник (95834)
Сильно не мудрствую, праздничных блюд уже не осталось, никто ничего не заказывает, готовлю обычные блюда-котлеты, тефтели, мясо/курица жаренное-тушенное, супы-борщи, простые салаты. Из того, что есть.