Эта собака точно с голоду не пропадёт.))+++

В колумбийском городе Медельин на камеры наблюдения в супермаркете попало идеальное преступление. Бродячая собака зашла в магазин, взяла с нижней полки пакет с кормом и направилась к выходу.
У самых дверей собаку заметила сотрудница торговой точки, но было уже поздно. Животное ускорилось, выбежало из магазина и скрылось в ночи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (265761)
Хорошо, что сделали такие двери...! (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая умница!) А это не постановка?)
Наставник (98928)
Интеллигентно так, стырила жрачку и тпк же интеллигентно ушла.