Фотопруф: Министр здравоохранения Швейцарии навещает пациентов в ковидном отделении больницы в кантоне Невшатель.Вопрос внутри +

Я правильно понял, что у них болеют ковидом даже манекены и резиновые Зины?! А министры их навещают в госпиталях?! Вот это демократия и гуманизм!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129685)
Лучше чем Лавров это не прокомментируешь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спалились!)
вот это я понимаю высший уровень медицины....манекены оживляют! )))))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Дешевые фейки пригожинской кухни даже не смешат.
Просто обнажают вашу тупость.
Таким образом, изображения были сделаны в тренировочном зале HE-ARC. Фальшивые персонажи фактически используются в качестве симуляторов для будущих медсестер, которых также вызывают для усиления персонала в больницах. Манекены позволяют студентам проводить интубацию и реанимацию максимально реалистично.

С тех пор Blick изменил подписи к фотографиям и подтвердил, что фотографии были сделаны не в отделении Covid больницы. Он также успокоил своих читателей, заявив, что Ален Берсет не разговаривал с куклами.https://www.france24.news/en/2020/12/models-posed-...
Верховный Наставник (169636)
А бббааа, вот это показуха провальная..
А может фотошоп?
как это поможет россиянам?
Кого он дурить-то собрался?!...