После выступления Путина цены ломанули вверх?

зашла в Красную икру - на прошлой неделе икра горбуши 140 гр стоила 590 рублей - сёдни 610.. ... мош лучше б не выступал?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594798)
Скидки появились за долго до его появления из бункера .потому что праздник у населения .каждый год цены падают но на разный продукт .в январе они поднимутся и частью пропадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цены наоборот)
В другие магазины не пробовала заходить?

В твоём любимом Ашане, купи..

Икра лососевая «Кайтес» Сахалин зернистая, 95 г
199.90 C / шт

https://www.auchan.ru/product/ikra_los_zhb_95gr_tu...

Хранитель Истины (302734)
После поднятия пенсионного возраста не вижу смысла смотреть всю эту туфту. Но это и раньше понятно было.
Хранитель Истины (461983)
Ну вот сказали там , шо проявил находчивость и остроумие на пресс конференции, чего ж вам более ?!... Вам этого мало?!... Вы слишком многого от него хотите!
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Ч.Т.Д.
Это стало аксиомой. Давно.
Стоит Путлеру открыть свой роток относительно чего либо,
оно тут-же превращается в го вно. Антимидас)))
Нинка, ты не можешь без того, чтобы нагадить в Ленте! Ведь после выступления Путина цены на основные продукты пошли вниз.