Вы конечно в курсе, что я белорусский казах. Вопрос. Почему мне нравились+

именно такие сигареты, а не Казахстанские и Медео

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289814)
Блаженный ,ты еще и казах.И дача недалеко от Чуйской))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вы там насобирались, один белорусский казах, другой узбекский белорус...
Просветленный (837739)
Буду продолжать оставаться не в курсе.
предал ты родину... Хоть иногда перед зеркалом глазки прищуривай.. в знак солидарности с трудящимися казахстана...
Я их вроде бы помню.. извини, но по-моему, мерзость были на вкус. Ну уж по сравнению с Казахстаном.