У Путина спросили, как будет организована работа первичного звена здравоохранения после ковида. Он

ответил, что будет 100% доступность медицинской помощи.
Интересно, как этого можно добиться.
Сейчас участковые врачи во время эпидемии в регионах больше 100 тысяч получают.
А после ковида опять за 30 тысяч будут 100% посещаемость обеспечивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да кого вы слушаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит будешь людей травить, чтобы зятя кормить, собачек ему покупать.....
Верховный Наставник (169734)
Доступность, не значит высококвалифицированость. Ну настроят вагончиков с вывеской ФАП. Ну да, давление там померят, и даже больничный на три дня выпишут. А дальше что, а дальше в поликлинику, верст за 30-40... Вот и вся доступность.
Хранитель Истины (290670)
Москаляку на гиляку!!!