Можно сворую у Йоды идею)) если на вас нападут фулиганы, то ваш муж

Что им сможет предъявить и как вас защитить? Исходя из его профессии?))))
Мой скорей всего прикрутит их к дереву шуруповёртом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
окуячит дубиной и пристегнет наручниками , причем ко мне же и куй куда оне свалят , я на диетах давно не сидемши
а я исходя из своей профессии так их протрясу , аки щебенку через стандартный набор сит , а потом еще и проштыкую недрогнувшей рукой , по кругу 10 раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я их чисто по понятиям разведу.
Хранитель Истины (339819)
Мой засыпит их стиральным порошком и замотает туалетной бумагой ))))
Наставник (82987)
мой тоже с шуруповертом на ты)
Хранитель Истины (383972)
У моего черный пояс и тренерская работа в прошлом.
Пипец хулиганам...
он может снять их с дерева
предварительно туда повесив за шкирмак
Верховный Наставник (176767)
Не уйду, точно. Справлюсь с ними или погибну, ибо до последнего - не уйду. Вы сказали, что их много.
Хранитель Истины (422871)
Мой пнул фулюгана и ногу сломал...Я потом того фулюгана шариковой ручкой прогнала...ну че в кармане было...выставила перед собой и так страшно глазами стала вращать...он испугался...А я боялась, лишь бы мне не заржать...)))))))
Верховный Наставник (165862)
В лучших мафиозных традициях- закатает в бетон)))
Точнее, не в бетон, а в штукатурку и стяжку для пола)))