Хочешь стать бароном?

У Сибири официально появился свой барон – такой титул получил российский медиамагнат Евгений Лебедев. Он будет заседать в британском парламенте и уже принес присягу на верность королеве Елизавете II в Палате лордов.

На церемонии Лебедев предстал в алой мантии, подбитой белым мехом. Его полный титул звучит вполне солидно для британской публики, но весьма комично для российской: «Барон Лебедев из Хэмптона в лондонском районе Ричмонд-на-Темзе и в Сибири в Российской Федерации».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
процесс освоения России идёт по плану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цыганским?
Просветленный (837861)
Баронами у нас псов кличут. В основном охотничьих)
Верховный Наставник (205642)
А по поводу Распутина имеются предложения?
Хранитель Истины (302890)
Падишахом задрищенским хочу))
Верховный Наставник (150906)
Не...баронам щас срока нехилые лупят...
Просветленный (723363)
Барон (в феодальной иерархии) - хозяин деревни, села, максимум очень маленького городка.