А вы чувствуете что как только этот год закончится, то все сразу будет хорошо ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это будет моим первым желанием под бой курантов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Значит, если в этом всё было хорошо, то в следующем будет просто великолепно)
Верховный Наставник (110779)
Нет, это как бы я не хотел - неправда. Выплывать будем. А другого пути просто нет.
да)
к весне
Верховный Наставник (167494)
Чувствую..
:0)))
Верховный Наставник (125131)
Кому-то обязательно будет хорошо.

А вот всем остальным
Наставник (89922)
…год закончится в любом случае ! И хорошо будет тоже тем ,кому было/а может и лучше/…
Не в России...
Тут, чтобы выжить, нужно убивать.
Ха. Ха. Ха.
говорят после 21 декабря уже можно будет дух перевести
тем одобристам антинародных и антиконституционных законов и кого устраивает цифро-биометрически концлагерь с дальнейшими последствиями биороботизма....для них может и хорошо будет.....но не остальным и не согласным с этим....
Верховный Наставник (132929)
Этот год был ж о п о й. Но следующий - 21-й - это очко. Как то настораживает.
Верховный Наставник (148620)
Сначала хорошо,потом похуже,потом совсем хреново,а потом похмелье закончится...
Хранитель Истины (398477)
Куда вы спешите? Вы же ещё в расцвете сил )))