Зять сидит дома со щенком, а я бегаю за него по делам. Долго нужно сидеть с 2 месячным щенком? В три

месяца можно будет его на 3 часа оставить дома одного?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169367)
До года, пока не поумнеет..
:0)))
Славный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже, зять в семье самый умный человек!
И денег в дом не несет, и дела все за него делают, да еще и содержат
Потерпи немного: скоро тебе и этого кобеля отдадут...

А начнёт выть и рвать всё - ещё быстрее...
Наставник (95866)
Кажется, вы слишком балуете внучку. У меня закон-хочешь-делаешь всё сам, я только корм могу купить. Действует.
вот зять молодееец... Щенок может и один посидеть. закрыть в комнате, что бы туфли не сожрал и пусть сидит.
Где таких тёщ и жён берут? а то у моих приятельниц сыновья в девках засиделись.
Верховный Наставник (223581)
Деталей не знаю, но его надо часто кормить,
и он будет все время выть от одиночества,
и тут соседи могут кое-куда обратиться...