Была сегодня в парикмахерской. Мастера все без масок и разговаривали между собой без остановки. Это

нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сфера обслуживания скорее всего переболела уже бессимптомно и не один раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Ну напишите в Роспотребнадзор.
Для них нормально)
Верховный Наставник (169613)
Дурочки...
Наставник (95866)
Была на днях, мой мастер был в маске, некоторые без масок. Быстро подстриглась и ушла без мытья и укладки.
Народ начинает прозревать, что их *ывают...
Верховный Наставник (162336)
это нормально. не всех охватила волна коронобесия. но дебилы ходят в масках не понимая зачем. так положено.