Ученые назвали «три кита» психического здоровья. Можно подумать, это что то новое?

Чтобы снизить риск ментальных расстройств, нужно крепко спать, побольше двигаться и есть много сырых овощей и фруктов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173568)
Главное забыли: полезный труд с реальными результатами. Неважно, в какой области. Хоть собачью будку смастери, хоть носки свяжи, хоть цветок вырасти. Лишь бы руками потрогать можно было!

Это работы моего внука. Скворечник - тут понятно. Цветы (луковицы гиацинтов) сам покупал, сам готовил клумбу, сам посадил. Здоровый, жизнерадостный, работящий парень!

А эту розу он выпросил у учительницы 8 марта, розочка была совсем невзрачная, ее выбросить хотели. Он ее зачеренковал и вот что получилось. Она зацвела! Это редко бывает в первый год после черенкования. Он даже подарил цветок той самой учительнице - вернул должок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230553)
Еще главное не нервничать и взять себя в руки, а также больше оптимизма.
Магистр (2162)
Вы не поняли это надо делать все сразу
Наставник (95863)
После много сырых овощей и фруктов редко кому удастся хорошо погулять и крепко поспать. Для хорошего самочувствия голова не должна болеть - где брать деньги, физически уставать и не принимать ничего близко к сердцу.
и положительные эмоции,обязательно)
Верховный Наставник (169623)
Вот только как спать крепко, когда такое творится...
:0)
Верховный Наставник (169762)
До службы в армии я спал крепко, потому что знал, армия охраняет наш покой.
Потом служил в армии, не спал, потому что охранял.
Сейчас вообще не сплю. Потому что знаю как охраняют))))