У вас еще не утрачено ощущение праздника?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Утрачено отчасти. В детстве была радость. ) От подарка школьного - пакетик с конфетами, шоколадом, орехами. ) От одного этого пакета радость была вселенская. ) Запах от конфет, орехов...мандаринов... Ммм. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Я его из себя, как остатки пасты из тюбика, в последнее время с натугой выдавливаю.
Просветленный (514693)
Оно у меня еще не получено)))
присутствует))
Ощущение праздника не утрачено.... Утрачена вера в Человечество...