Вспомнила . Я тут летом писала подробно про русский бизнес.

350 км от Москвы . Всего!!
Мы делаем ремонт в деревенском доме .

Это полный писец, товарищи.
Все строительные магазины ЛЕТОМ, когда полно дачников и все что-то мастерят и строят, работают до 16 часов. В будни . А в выходные всё закрыто .
Вы можете мне обяснить, зачем открывать в поселке строительный магазин , если в самый разгар сезона его НЕ открывать ??))

Один раз мне отказались показать товар на складе .
Что я , говорит , за 15 т . рублей в месяц , буду с каждым потенциальным покупателем на склад спускаться ??
Это , правда , продавец сказала. Не хозяин. Но тем не менее ))
Мой знакомый заказал себе там дверь железную.
Внес предопдату и четыре месяца отлавливал хозяйку магазина , чтобы она либо дверь уже доставила , либо вернула деньги ))
Ответ ее убил .
"Что вы мне названиваете , я недавно развелась! Мне вообще не до вас всех сейчас!

Вот я верю , что у этих бизнесменов всегда на всё есть время

На всё , кроме работы )))
Интересно только. Где они деньги берут... Работа там явно бесплатное хобби .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Приезжайте к нам в Чебоксары- здесь все через жо пу одно место, с чем бы не столкнулся и не связался!))) Сначала я была в шоке. Теперь привыкла. Так, иногда, истерический смех бывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
умом Россию не понять
у нас в поселке, где дача, летом закрыли большой продуктовый магазин
на ремонт)
остался маленький. в условиях пандемии, как кильки в бочке. и на улице))
к осени открылся
привет,Алис!
Хранитель Истины (383941)
В Европе во многих странах в воскресенье даже продуктовые магазины не работают и ничего люди живут.
Мне кажется что с позицией "клиент всегда прав " о х у е в ш и х от своей значимости людей становится все больше и больше .

Верховный Наставник (126116)
Дело в том, что те, кто ремонтируют деревенские дома покупают материалы у тех, у кого денег на ремонт не будет никогда.

Но при этом дико возмущаются, что за охеренные деньги в 166, 13 евро в месяц никто не горит желанием их обслуживать.

Русский бизнес - это всегда про "я хочу" и ни разу про "я обязан".

Но с чего вы взяли, что бизнес построенный ворами и предателями своей Родины должен быть каким-то другим?

В России ещё советский менталитет и этим все сказано