Видимо питерец Шнур нравится Путину, раз он его допустил к конференции и разрешил задать вопрос??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831074)
Блин, я всё пропустил) Как жить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Нет .просто нужны были клоуны отвлекающие от важного .
Верховный Наставник (138615)
Разрешил , чтобы все поняли, какой шнур,- дебил..
Хотя кто знал, что от этого идиота можно было ожидать?..
Верховный Наставник (174869)
Шнурову, которому предоставили аккредитацию на большую пресс-конференцию Путина, так и не дали задать вопрос, который начинался словами «Какого х…».
Путин прекрасно знает, что Шнур гавнюк и отморозок и ничего умного не спросит. Просто есть большая категория людей у которых Шнур пользуется успехом. И своей беседой со Шнуром Путин присоединил эту аудиторию к своему электорату и увеличил свой рейтинг. В итоге у журналистов есть пища для обсуждения, фанаты Шнура довольны, сам Шнур доволен. Это все равно что вместо того чтобы пнуть гавкающую на тебя собаку, погладить её по голове. И в ответ она с восторгом признает в тебе хозяина. Это же политика!
Наставник (95834)
Он Шнура под плинтус забил. Допускает не Путин. Хотели вопросы от всех сторон? Получили.
Просветленный (736111)
Тебе любой пиар менеджер скажет, что лучший эффект от срача и провокаций.
И о гламурном биче заговорили. Потом г о в н о альбомы в цене поднимутся.

Постановка 146%.