Алкогольный дерилий ... почему при таком состоянии больному видятся страшные персонажи ,

а не бабочки к примеру или птички ?
Навеяно просмотром передачи по 1 каналу , а то любите ярлыки навешивать ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
некоторые отрицают Духовны Мир, а оно существует....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Потому что в ад попадает. А его обитатели страшные.
Божественный Гуру (1262821)
А потом клетки мозга отмирают.
Причем мелкие и много. Небось, какие-то конкретные отделы головного мозга генерируют. Есть где-нибудь там, в коре, генератор мелкой нечисти в больших количествах.