Я тут на днях зашла в строительный магазин одна.

Муж меня не любит понятное дело, этому будут подтверждения и дальше. Ко мне подошёл мальчик продавец и предложил погулять со мной по магазину)) в результате домой я нечаянно принесла смеситель))) естесстно, не тот!
Меня выгнали из дома вместе со смесителем. Сдавать , его не буду, я упрямая овца, нашу песню не задушить не умрёшь! Карочи, может, кто-то согласится взять меня к себе пожить домашним питомцем? Я могу тихонько лежать и благодарно переваривать жирную и сладкую пишу))) меня даже выводить гулять не надо...пока границы закрыты...
Иначе мне придется поселиться здесь пучком электрических импульсов из сети пришла, пучком и уйду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114481)
Ну ты эта заходи если чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Покажи смеситель, потом подумаем!
Хранитель Истины (379321)
Предлагаю тебе прогуляться еще с сантехником .
Вполне возможно что смеситель))) естесстно САМЫЙ тот!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
мне кажется муж должен стать пучком импульсов
"не любит")) "не то"))

мой выбирает в инете, я еду в магазин
смотреть, общаться с консультантами

кстати,его выбор мне не понравился
я тоже привезла другой
смеситель. всё подошло))
привет!)
Верховный Наставник (121895)
классссссссс ...
Наставник (82987)
как можно было посылать жену выбирать смеситель - пусть теперь сам думает куда его пристроить..
Наставник (49293)
а сладку и жирну писчу хто должон приготавливать?=0)