Привет, семьяне. Как считаете, обсуждать здесь взаимоотношения с родственниками допустимо или

Должно караться немедленно первым же хамским пересекающим ответом, обрисовывающим всю отвратительность вопроса и личности вопрошающего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

удаляем хамский ответ,...и... продолжаем обсуждение)))
нет ответа-нет проблемы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165658)
где у нас опять случилось? ПРиветствую )
Просветленный (723167)
Я теперь знаю, как срачи на Ответах прекращать

Наставник (82987)
я считаю, что каждый это решает сам для себя
хочет обсуждать личное пусть обсуждает
Хранитель Истины (372404)
не знаю должно или нет
но мне тут высказали фи в мою сторону, правда не ответом, а комментом
я не то о свекрови написала, ответчикам же виднее как надо
ещё видела ответ где-то на эту же тему и веселушки язвительные

привет))
Верховный Наставник (161079)
Почему нет? ))) Просто надо их представить родственниками своей подруги или знакомой )))
Верховный Наставник (176751)
Мне тоже многое хочется видеть таким-то... и таким-то... знаю что и отрываюсь от реальности во многих суждениях, почти вижу разницу, в своих фантазиях о реальности желаемой и действительной... Допустимо делать все, что возникает в пси нашей реальности, а она настолько разнообразна и сложна, что никакие правила ее не заткнут.
Я думаю, что каждый для себя сам решает. Для меня - абсолютно недопустимо, я вообще человек очень скрытный и абсолютный интроверт, и никого не пускаю не только в свою душу, но даже на ее порог, а кто-то живет, как на проезжей части в час пик, все окна-двери нараспашку и толпа народу. Меня коробит от публичных обсуждений интимных подробностей личной жизни, а некоторые, как НЕТленка, по-видимому, ловят кайф...Все разные, и соответственно, подходы к этому вопросу тоже.
ЗЫ: про НЕТЛенку не в плане осуждения, а как констатация факта