А я вот задал вопрос Путину и мне до НОвого ГОда проведут водопровод, подключат газ и кабельное ТВ +

и безлимитный интернет ......поняли? Звонить надо было, а не сидеть тут....)))))
сегодня по ТВ был сюжет как одна женчина позвонила и ей сразу пообещали провести в деревенский дом газ....она была очень рада....)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95863)
Нужно было пакет акций Газпрома просить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Поздравляю ) В следующий раз попросите заморозить тарифы ЖКХ и прибавить пенсии )
Наставник (92506)
Интересно сколько за подключение возьмут?
Верховный Наставник (141347)
Я задал про своего кота, что с ним делать,-..кот больной, а ветлечебниц нигде поблизости нету..
Вот уже строят ветлечебницу!...Думаю, что ж я так раньше то , сидел всё в инете сачковал, нет бы раньше этот вопрос поднять..
Верховный Наставник (169762)
Неужто кто то все таки выиграл в лотерею)))
Верховный Наставник (140219)
Это не так уж и плохо. А вот главное про Дзюбу прослушал.