Отвечаете ли вы на вопросы тех, кто ни как не реагирует на ответы-не оценивает их, не комментирует, не выбирает ЛО ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Отвечаю, если мне есть что сказать по этому поводу. Я отвечаю разным людям - иногда просто тем, кто мне очень симпатичен, иной раз наоборот - стебусь, могу мимо пройти, могу и ответить. Я не всегда для автора вопроса ответ пишу, и даже не всегда для пользователей. Я просто часто озвучиваю то, что думаю по тому или иному поводу.
Вот Ювелир хорошо сформулировал, про щелчок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
я например оценивать не могу технически
Наставник (29272)
Если вопрос такой, что нельзя молча пройти мимо, то да.
Верховный Наставник (180608)
Да, я эти опции потом не отслеживаю.
Верховный Наставник (135804)
Отвечаю , если вопрос меня заинтересовал или напрямую касается .
Хранитель Истины (487910)
Это на мои ответы не хотят реагировать обиженные на отсутствие оценок!
А я, честно говоря, не всегда замечаю, на чьи вопросы отвечаю, далеко не
все вопросы мне нравятся, но, тем не менее, активно отвечаю. Мне не дано
понять, почему непременно надо всему подряд ставить? Доходит до абсурда:
раскритиковав в пух и в прах мой ответ, ставят за него 5! ЗАЧЕМ?
Хранитель Истины (295882)
Да, иногда) Может, хоть отвлеку..если вопрос нравится)
Верховный Наставник (152714)
Ответ - это просто фиксация оперативно возникшей мысли, спровоцированной вопросом.
Вопрос-щелчок-мысль-ответ.
Если ответ возник в голове, значит вопрос был мозгом оценен-проанализирован-принят к сведению-
- и активировал синапс нейронов.
Значит мозгу было интересно.
А заставить работать мой вечно ленивый мозг - это уже большой плюс,
и результат неплохо бы зафиксировать ответом.
Всё остальное - по желанию вопрошающего.
если вопрос хороший, канешна отвечаю... оценки мне покуй
Просветленный (594263)
Я реагирую на интересный вопрос , а уж дадут или нет Ло или баллы , мне не важно .тренировка мозга и все
Хранитель Истины (302021)
Отвечаю. Всё равно не только автор вопроса читает.
Наставник (95866)
Да, мне надоело 10 лет читать про седал, почту России, дурных родителей, балконную дверь и почему люди любят шопиться, а она нет).
К сожалению у меня соершенно противоположная картина. Многие пользователи на мои ответы пишут гадкие и оскорбительные комменты, обзывают и просто удаляют мои ответы. Постоянно реагируют!
Верховный Наставник (140044)
ОТвечаю, если есть что ответить. Сам ответ ведь заставляет шевелиться мозгам.