Есть у меня сестрица, слава богу мы уже не общаемся, но она когда мы встречались задавала такие

вопросы)
-А ты с мужем часто ссоришься? Не часто? как не часто? ну скажи - часто! не может же быть что бы не ссорились. А с работы он у тебя постоянно задерживается? не задерживается? хм, ты обманываешь, задерживается. А дурой он тебя обзывает? НЕ ОБЗЫВАЕТ? ну всё таки - дурой то называет или нет?
А Ира замуж вышла? вышла? хм, ты не обманываешь? наверное за алкаша какого нибудь)

я видела что человек мучается, была мысль даже отвечать на все вопроы да, всё плохо, что бы прекратились эти ежегодные опросы , когда она приезжала))
каюсь, про Иру соврала))

как считате, если совсем не общаться не получится, то по любому правду или щадить, ведь это от какой то вавы в пси такие вопросы задаются?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Тв првильно сделала, что минизировала общение с ней. Иначе тут ничем и не поможешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я врать не умею.)) Поэтому отвечала бы правду. И пусть потом мучается.))
Наставник (89922)
…обое- рябое! Одноимённые заряды отталкиваются!
Наставник (56199)
А ты приготовь ей пару контрвопросов типа, ты что заболела, цвет лица у тебя ковидный, давай на анализы и без справки лучше не приходи. Твоего вчера видела, к вам что его сестра младшая приехала? Такой персик, он всё её обнимал и поцеловать норовил.
Это не про нашу Нетленку вопрос ?))

Я бы общалась... молча ))
Просветленный (723363)
Зильберпохер тут интересный метод посоветовал, от навязчивых звонков типа - Возьмите кредит, Купите джип в рассрочку, Вложите ваши деньги, и т.д.

Он всем говорит - Да! Я согласен ! Давайте быстрей адрес, куда подъехать с деньгами !!!

Обычно после этого там вешают трубку, а когда он перезванивает сам, то не отвечают.

Надо испробовать этот метод и на людях типа этой сестры.
Обзывает дурой ? Да каждые полчаса.
Ссоришься с мужем ? Обязательно !
Вышла замуж за алкаша ? Канеш, еще и сама ему за водярой бегаю (кстати, у меня в подъезде жила такая семейка).
Хранитель Истины (487970)
Как на мой взгляд, это очень личная тема: взаимоотношения с родным человеком....