Почему эти "мальчики не лохи"+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216283)
Нучё тут скажешь... Супрайз энд вандефул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Министерство внутренних дел Белоруссии и Росгвардия будут сотрудничать в сфере охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, а также в области борьбы с терроризмом и экстремизмом. Стороны подписали соответствующее соглашение, которое опубликовано на национальном правовом интернет-портале РБ 17 декабря.

«Стороны сотрудничают в соответствии с положениями настоящего соглашения, действуя в пределах своей компетенции, с соблюдением законодательства и международных обязательств государств сторон», — говорится в документе.

Согласно тексту документа, среди ключевых направлений сотрудничества указаны «охрана общественного порядка», «обеспечение общественной безопасности» и «борьба с экстремизмом и терроризмом».

Также соглашением предусмотрена координация действий в сфере контроля над оборотом оружия, охраны стратегических объектов, а также силовой поддержки борьбы с организованной преступностью.

По соглашению стороны также намерены развивать спортивные и культурные связи и оказывать содействие в санаторно-курортном лечении военнослужащих, сотрудников и гражданского персонала МВД и Росгвардии, а также членов их семей.

Согласно действующему законодательству документ вступает в силу с момента подписания.