Я не понимаю.Руководству РФ запретили посещать мировые сабантуи,а вы чотамухохлов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Во , поцики даже радуются , а то орали , да мы всем покажем , ХА-ХА-ХА !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ну я же не руководство? Я даже не пытаюсь рулить страной. Их не пускают - пущай оне и разбираюццо.
А чотамухохлов - пофигу. Пусть сами живут, только бы сюда не лезли.
Хрюнь, да меня это только порадовало!)
Хранитель Истины (498093)
Это же для вас страшная вещь.
Теперь у руководства больше времени будет вплотную заняться Украиной.
Наставник (92464)
Симпатичная,правда?

Хранитель Истины (301944)
Не, ну надо же хохлов порадовать, что наши упыри себя сами изгоями сделали))
Верховный Наставник (216766)
Ё-майё... А если Россия Донбасс присоединит, то может и Евровидение никогда к нам не приедет? Ой, бяда.
Верховный Наставник (170751)
это всё хрень. страшно далеки вы от народа. вот у нас в Башкирии водку запретили пить на сабантуях, вот это ...забавно!