Какая была самая первая реакция когда вы узнали что беременны/ваша жена беременна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Восторг, фейерверг эмоций, счастья и радости! Это была самая важная и значительная новость!! А потом было это неописуемое ощущение и осознание того, что во мне живёт новая маленькая жизнь, за которую я несу ответственность...Я уже очень любила это маленькое существо внутри меня!! Беременность оказалась непростой, но все 9 месяцев я жила в ожидании чуда...Эти эмоции нельзя сравнить ни с чем..Великое и самое прекрасное предназначение женщины было, есть и будет материнство!!

"Только во время беременности можно вновь вернуться в детство: тебе покупают все, что захочется, сносно относятся к твоим капризам, успокаивают, когда ты вдруг заплачешь, не обижаются, не требуют, шнурки на ботиночках завязывают, даже среди ночи клубнику зимой достают…"

©

Доброго дня Вам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
по барабану. в те годы для меня весёлое застолье в кругу друзей было дороже. ну собственно как для всех нормальных мужиков
Просветленный (723363)
Да я уж и не помню.

1) Это было давно (первый раз).
2) Это было столько раз...
Верховный Наставник (183182)
Меня посетило ощущение собственной значимости,
тем более лет мне было довольно мало...а тут...я...как настоящая))
Верховный Наставник (205532)
Слегка удивление, а потом смирился, а чё ещё должен сделать по вашему настоящий мужчина.
Хранитель Истины (253063)
Первой мыслью было:
Мысль материальна!...
Второй -
Мечты сбываются!...