А если в Новый Год у тебя просто обрубят свет - что делать будешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Так и хорошо, спать лягу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514592)
Просто обрублю руки тому кто обрубил свет
Наставник (82065)
Свечи зажигать. Романтично же.)
Наставник (28737)
жрать -чтоб еда в холодильнике
не испортилась
спать лягу
Хранитель Истины (422871)
Не обрубят...сейчас нельзя...из-за пандемии...))))У нас договоренность с энергосбытом...Плачу по-маленьку...)))))
Наставник (56199)
Это проще чем ты думаешь, в котельной автоматом запустится генератор 5 квт и титьки на бок, свет врубят он остановится.
Наставник (49315)
без проблем ваще. в гараже генератор с полным баком. пара клавиш в щите и веселуха продолжается.=0)
:-)
Наставник (59538)
У меня есть генератор)))
Просветленный (595100)
Спать . Телика у меня нет , поем я до 12 конечно . Вот холодно может стать (( у меня полы на электричестве
под свечи и киношки из гаджета поедим , выпьем шампанского и пойдем гулять , салюты смотреть . вернемся и спать ляжем . пофик в общем