Она настоящая Любовь, а не проделки хитрых попов? или как бы вы её обозвали+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
Какая, блин, "Любовь"? Ей уже подайте дворянина! такая молодая и уже корыстная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Чем тебе попы не угодили - в этом мире каждый зарабатывает как умеет))
Кто ничего не умеет-на лохах
А кто умеет-тот не поп
Наставник (54675)
По хорошему, по речам её, ей должно быть лет 13-14, но никак не 21-22, как на картинке.
Именно проделки попов.
Девчонка ведь молится невидимому безмозглому существу(Св.Екатерине),которое по рассказам попов летает вокруг нее.
https://pravoslavie.ru/43178.html