Если в семье 3 ребёнка школьного возраста, должна ли быть у каждого из них своя комната?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29272)
Безусловно. Сколько людей, столько и спален. И удобства возле каждой спальни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462266)
Однополые могут жить в одной комнате двое.
Девочка и мальчик должны жить в разных комнатах.
У нас не просто комнаты, а дома, на каждого ребёнка.
Разумеется надо.
Эти *юки меня бесят. У меня их много. Все мои. Тест ДНК доказал, что я отец.
Убил бы накуй... А одеялко им поправляешь, скотинам.
Хорошо бы
Наставник (95863)
Мы в одной комнате жили (девочки), удобно было-всё вокруг народное-всё вокруг моё, не нужно бегать к друг-другу со всякими вопросами по учебе.