Если бы вы хотели куда то поехать с мужем / женой ,что бы побыть вдвоем и повеселиться то нашли бы как освободить для этого время?

и не делали бы вид что работы много ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (536216)
Ну да..кто хочет ищет способ..кто НЕ хочет ищет ПРИЧИНУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308875)
конечно.... если бы я захотела, меня бы уже никто остановить не смог... даже работа.... а ее много всегда....
Не нашли бы .
Когда тебе назначают встречу в определение время, ты конечно, можешь всех послать.
А потом сосать лапу .
Хошь свою , хошь супружнюю.

И часто планы летят к чертям, когда ты, в самое неудобное по пробкам время, вынужден тащиться на другой конец Москвы , что бы час выслушивать херню, которую можно было в двух словах и по телефону озвучить .
Но это бизнес, детка .
Чтоб ни от кого не зависеть , надо ни хера и не делать.
Хранитель Истины (422027)
Времени-то как раз полно...))))