Какая была бы Ваша реакция , человек Вам говорит , я буду отвечать на твои вопросы , но не для тебя

ты глупый (глупая) , мои ответы для умных людей , интеллектуально интересных ? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сказала бы: Слышь, интеллект, я, конечно, понимаю, что ты у нас уникум,

но мои вопросы твоему гипофизу не подвластны... дери от сюда свою умную ж о п у....

Ну бесят такие гамадрилы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211109)
как се хотят
не это цель моего тут нахождения
лишь бы им было хорошо )

sl
Наставник (98293)
Сказала бы----а при чём здесь я и мои вопросы? Вот интеллектуально умным на их вопросы и отвечай.а мы уж тут сами...)))))
Мудрец (15988)
Ну я тож на вопросы отвечаю чаще не для авторов, а для тех, кто может прочитать.
А глуп автор или умен - это его проблемы.
Главное, чтобы мой ответ был моим
Мудрец (19088)
Я бы ответил так: это на ваше усмотрение. Хотите - отвечайте, хотите - не отвечайте. Это ваши проблемы. Мне это неинтересно, потому что вы отвечаете не для меня. :))

Само по себе это заявление не говорит о большом уме того, кто это сказал. :)
Хранитель Истины (330482)
А всё равно пятёрку за ответ поставлю (((