А уж коль я зашла..с чем поприготовить свинячью лопатку?Ну как бы ьы обошелся с двумя килограммами и

Стеозаного тела?)))
Ты
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я повар 4 разряда, и я резал туши всякие...
Ну лопатка, у любого вида живых существ, включая людей, пойдёт только с картошкой. Варить только долго, вырезав все жилы и хрящи.
Короче, тушёная с картошкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
просто пожарьте с луком)))
Хранитель Истины (383972)
Я её люблю тушить с разными овощами.
Особенно в глиняных горшочках.
Наставник (73206)
Можно на час натереть разными специями и запечь в рукаве ) к нему гарнир любой подойдет даи просто салат овощной .
Просветленный (514682)
Запеки с чесноком))))

мне бабушка как то запекала )))) вкусно)))