Вы страдаете талассофобией? Нет? Да лаааадно)) А какой фобией страдаити?)

Талассофобией называют боязнь глубоких темных вод, таких как океанов, морей и озер.

Один талантливый мастер из Японии нашел способ укротить этот страх, воплотив его в своих удивительных работах.

[video]https://www.youtube.com/channel/UCdYAt_kceIuiDwklp0EeIFw[/video]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240070)
никогла не знала как ЭТО называется
Спасибо, разъяснил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня какоморфобия)
Верховный Наставник (176767)

Наставник (28737)
не знаю ,как называется нелюбовь к такой "зиме"...
(когда всё тает и нет ни солнца ,ни снега..а только сыро и серо ((
но вставать...а тем более-выходить
НЕ ХОЦЦА категорически

и вааще -ну нарисовать то он нарисовал!
а в воду опосля -всё равно нЕ лезет ,наверное??
Советник (2912)
Арахнофобией.
Но я росла в пацанской компании, поэтому не показывала этого 😕)
В итоге дико боюсь пауков, но могу их даже за пазухой носить и целовать в челюсти! 😁😁😁)))