'
Наставник (30771)

Чем платите( расплачиваетесь) за любовь.....

к ответам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205530)
Запахом антлантического бриза.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Чем-чем.. Деньги есть такое средство, а дальше там из денег превращаются брюлики какие-то, сапоги, шубы, сумки.. Основное - деньги..
Верховный Наставник (174400)
Отдаю ф сюда загруженность мозга от работы,чтения и обработки информации)) Отвлекаясь на ответы можно вполне себе решить какую-нибудь сложную задачу в расчётах, решить диллему,или просто занимаццо нифиганеделанием)
Кваканьем переодическим))))