Что подарить мужчине на 2 тыс на нг? Плиз, ваши идеи? Не алкоголь и не сигареты и сигары

Что нибудь эдакое
Дополнен 3 года назад
Хочу под ёлку положить, сейчас по радио сказал что мужчины тоже тайно ждут подарок
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173557)
Подарочный сертификат в магазин по его интересам. Если денег хватать не будет, можно своих добавить. Может, он о чем-то на 3 тыщщи мечтает, а тут раз - и прилетело! Сбыча мечт состоялась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738545)
Просто отдать. Сам купит. Не тупой же, вот и пусть выказюливается на 3 копейки
Просветленный (837147)
Девушку на час.
Верховный Наставник (141267)
Смотря какие у него приоритеты...
а то можно и отличные домашние тапочки)
Хранитель Истины (462018)
Парусник для сборки с Алиэкспресс.
Верховный Наставник (169608)
Гаджет, который понадобится.
На аве -красота!
:0)
Наставник (69346)
если у него тачка есть то швейцарский ножик со множеством лезвий.он кинет его в бардачок и всякий раз открывая его и используя будет с теплотой вспоминать тебя)
Хранитель Истины (498093)
Подари ему бочку майонеза,сделай олигархом.

Наставник (97378)
Два рубля эт тока носки...
Верховный Наставник (132797)
Ульянка ВЕРНО говорит.

ЕЕ сказ-САМЫЙ ТОЧНЫЙ и оптимальный, ну уж точно САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ вариант.

как вариант-карточку-сертификат на эти 2 косаря в хороший магазин запчастей/расходников/масел-авто-химии.

ВСЕГДА будет актуально.

гы-гы-гы...
туда вечно как ни зайдешь за расходниками (фильтра-масла-расходники подвески)-посещает ОГРОМНОЕ желание как раз еще на пару тысяч ДА ЧЕГО-НИБУДЬ-инструмента, ароматизаторов, погремушек в салон и для кузова таки набрать

Доброго времени суток )