а что собственно плохого в том, чтобы задавать на +++

ответах по нескольку раз те же самые вопросы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
главное чтобы не каждый час...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
да ничо такого, кто то видел, кто то нет пусть хоть сто раз отвечают, умнее будут.
Просветленный (723363)
... а где Вы были с девяти до одиннадцати ?
Наставник (37314)
рано или поздно людям, в т.ч. и тебе
самому это надоест так зачем заниматься бессмыслицей
так долго если можно этого вообще не делать?!)
Просветленный (653597)
Мне кажется, мало кто будет отвечать.
Я уже вопросов на 10, наверное, не отвечаю.
Сколько можно - одно и то же...
Верховный Наставник (129682)
Есть варианты:

1. "Два попутчика разговорились в купе поезда. Первый спрашивает: "Вы откуда" - "Из Баден-Бадена. А Вы ?" - интересуется в свою очередь второй. "Из Гомель-Гомельна"- гордо отвечает первый.

2.новый русский : Куда есть экскурсии ? - В Баден-Баден.- Брателло! Ты чо, за тупого меня держишь?! Мне не надо повторять дважды...