Тим Дзю\сын Кости Дзю\ защитил титулы чемпиона Австралии и Азии! А у тебя есть хорошие новости?)

В австралийском городе Параматта завершился турнир по профессиональному боксу, на котором выступил сын легендарного бывшего абсолютного чемпиона мира Кости Цзю. Перспективный боец первого среднего веса Тим Цзю победил новозеландца Боуина Моргана, защитив тем самым титулы чемпиона Австралии и Азии по версии IBF и пояс WBO Global в первой средней весовой категории (до 69,85 кг).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308941)
я рада за Костю.... ябочко от яблоньки недалеко укатилось)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Тимошка! Милый! ВЕСЬ В ОТЦА!
Хранитель Истины (437413)
Молодец ЧО?!....похож - одно лицо с молодым Костей....