Что означает подтвердить свою личность на сайте Госуслуг через банки? То есть это платная процедура?

Я ведь не клиент этих банков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Нет , процедура абсолютно бесплатная , но если у тебя нет там счета и банковской карты , привязанной к нему , эта функция будет недоступна .
Ведь вход в онлайн-банк только по логину и паролю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это означает двойное защиты банковских вкладов, перестраховки от возможного списании!!!!!