Про долби

Муж делает проект с одной девочкой
И она меня зае бала. Они ни черта не делает, чухнулась сейчас, что пора бы начать чето делать. Договорились, что она приедет сегодня к 10. В 11.20 они приехала, все ещё сидят, а ведь уже 12!* вашу мать, нам надо было в икею съездить, а она работает до часу
Нам надо купить стойку под аквариум, он стоит у окна, вода цветёт, рыбки страдают

Ну *ь, как можно быть таким рас*яйским человеком?
*ец. Ну если ты знаешь, что тупая, начни ты заранее свою часть делать, а не спустя почти год начинай работать

Меня все это выбешивает, планы на день все испорчены. *ь
Это утро из-за этой овцы мне никто не вернёт
Ну как можно быть такими людьми??
Дополнен 3 года назад
*ь слов нет
Теперь мы *ь неделю будем ждать, чтобы съездить в эту * икею
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239818)
Ну если она тупая, то как она может начать делать заранее???
Невозможно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382810)
Ты же себя позиционировала сильной и независимой женщиной
Верховный Наставник (210231)
Спокуха!
Значит так надо было звездам!
Звездам надо было вам сегодня прислать овцу!
У меня такая же ситуация вчера была позавчера, собирались только вчера!
Ну езжай сама,в чем проблема?
Хранитель Истины (279504)
Я бы одна поехала)
Просветленный (502310)
какой слог - зачитаешься)))