А почему у нас сейчас вся жизни привязанна к сотовому телефону

неужели нельзя пользоваться интернетом, карточкой МИР без привязки к мобильному телефону.
А в туалет тоже скоро будем ходить с привязкой к сотовому телефону
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
я вообще не пользуюсь телефоном.

но у многих нет денег на компьютер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
это удобно
Верховный Наставник (177214)
у мну ничего не привязано... сотовый, конечно, есть...но я им крайне редко пользуюсь, да и то - в дороге... рекламу всю отключила, сообщения всяких сберов - тоже
Наставник (95866)
Не привязывайте, никто не заставляет.
Верховный Наставник (122524)
Можно. Но с телефоном удобнее.