Это Людвиг ван Бетховен, дорогие ОПСники, позавчера отмечался 250-летний юбилей немецкого композитора+

Центр изобразительных искусств в Брюсселе вчера в официальном профиле в Фейсбуке поздравил с днём рождения Людвига ван Бетховена.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388372)
Идиоты...вот Бетховен!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем ополоумели!)
Верховный Наставник (205344)
Людвиг это вам не Любка Успенская(шансон) этот дядька целая классика. трубодуров

Верховный Наставник (127332)
На Айс Кьюба похож,тоже,наверное,рэп читает...читал,то есть.
Верховный Наставник (173568)

Великому композитору - от великой группы!
Наставник (82052)
Ну да, на самом деле Бетховен был глухим негром преклонных годов.. Этой хохме уже лет 70.. И картинка больше 15 лет известна, уже и автор помер лет семь как..