Что женщина никогда не должна делать для своего мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
В зависимости от развитости...чем выше развитие, тем все эти правила размываются все более, ибо понимать начинаешь бессмысленность правил.

П.С.. Поясню. Развитие означает изживание пси болезней, наполнение мудростью, а тогда уже в правилах все менее нуждаешься, ибо правила суть - о пси болезнях речь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Чатиться