Блеск во взоре, косая сажень,шапка на голове..ЧЕм ещё парень могёт заинтриговать красну девицу ? ))

сь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Будешь смеяться,но прочитала у одного мужчины-психолога,что мальчики и девочки свою и своего чувствуют по зАпаху.
И никакая сажень в плечах не заменит родного запаха.А блеск в глазах вообще появляется у всех ,когда с ним(с ней) уже рядом свой (или своя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287938)
Ни наркоманский блеск его глаз, но косоватость и даже его шапка не сделают меня владелицей "Ламборгини"
Верховный Наставник (246776)
большой кукурузиной
Хранитель Истины (487970)
Не сладкими ли речами?