Сколько у вас стоят ёлки, сосны, пихты?

Я обалдела откровенно говоря...сосны от 350р, а пихты 4000р!
Кто ж их купит?! Самое обидное, по-моему, что за такие деньги они их потом просто выкинут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (535738)
У нас очень и очень разная ценовая политика))
можно и за 500 наверное взять а можно и за 35 000)))
и это не предел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
у нас тайга 20 км от города!)
Ну, ходят же люди в ресторан и тратят эти 5т, или на дорогой алкоголь..уж лучше пихту купить.
Просветленный (642725)
У нас во дворе свои. Дома искусственная.
Верховный Наставник (176751)
Ради выгоды люди способны творить многую чушь. Однако же, короначушь, хоть чуть, но "прокачает" наши мозги. Елку, от безденежья, придумают люди как заменить, как отменить и так далее и тому преподобное на.
Хранитель Истины (437413)
Пихты у нас не рубят,потому как раньше устилали пихтовыми ветками борт машины и на них ставили гроб....
Просветленный (714465)
Вчера на деликатеске.ру предлагали ветки датской пихты за 290 и 190 руб за ветку
Верховный Наставник (105284)
у нас еще в прошлом году по 500 руб были) в этом не знаю)