А когда кто то вас обманул..и вы вроде как его простили. Вы сможете продолжать верить

этому человеку опять?

Или может со временем?

С одной стороны надо давать второй шанс..но с другой единожды совраший...ну вы знаете)

Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305615)
я как человек не признающий серого цвета, а только черное и белое... не даю шанса... доверие такая штука, потерять легко, восстановить невозможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простить могу, но верить - уже нет
Верховный Наставник (238522)
Меня жизнь ничему не учит и я верю. Хочу верить и верю...
Верховный Наставник (179901)
Нас учат, что если правильно простить, то потом при попытке представить образ этого человека он как бы растекается, уплывает. Общаться потом вовсе не обязательно. Я с предавшей общаюсь как с чужой-незнакомой. Но я ее простила, и за это у меня прошел артроз за одну ночь https://old.qna.center/article/4002
Нет .

Я как-то болезненно отношусь именно ко лжи .
Мне изначально очень трудно открыть свой панцирь и впустить кого-то в душу .
А уж после, если что...
Могу продолжить общение. Но уже совсем в другом формате.
Доверять не смогу точно )
Просветленный (637891)
Ну... Нет.
Просветленный (590198)
Если друг , то дружба начнет заканчиваться .если отношения более близкие , то враньё не проблема . Не живём же вместе