Бюджет на новогодние подарки. Самые дорогие подарки это сколько у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Да все близким примерно на 5 тыс. руб купила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
готов принять подарки на неограниченную сумму
Верховный Наставник (210240)
Это подарок мне...
Верховный Наставник (240280)
Отцу на сапоги дала, подарок к новому году)
5000р
Наставник (73206)
Поздравление по СМС сообщениям )) уж больно дорого )))
Хранитель Истины (383972)
Хочу мужу куртку - дубленку подарить https://old.qna.center/question/5648519 такого плана .
у нас в среднем 600-800 баксов такие.
Завтра поеду в магазин к туркам смотреть.
Стремно с интернета заказывать - привезут еще какую то хрень.
Просветленный (595100)
Подарки у нас всегда в виде еды ... Я не готова купить кролика за 2 тысячи , в прошлый год за 500 р был .языки буйвола вообще пропали ((( карэ ягнёнка тоже не ясно где есть .мы -едоки всей семьёй ! Еда это подарок всегда !остальное каждый сам себе покупает в течении года .я когда иду 1-3 в гости , торт мороженое беру , все любят